563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

В банкоматах Промсвязьбанка доступны переводы между картами разных платежных систем

Новостной редактор
У владельцев карт Visa и MasterCard любых российских банков появилась возможность совершать переводы между БПК через банкоматную сеть Промсвязьбанка.

Ранее в устройствах самообслуживания Промсвязьбанка можно было совершать переводы между картами в рамках одной платежной системы (Visa или MasterCard). Теперь допускается переводить рубли между картами разных МПС, эмитированными любыми российскими банками.

Чтобы осуществить операцию, достаточно знать номер карты получателя. Сервисом можно воспользоваться во всей банкоматной сети Промсвязьбанка (свыше 1400 устройств в 210 городах РФ), причем в терминалах с функцией cash-in любую банковскую карту можно пополнить и путем внесения наличных.

Для перевода средств между картами в меню банкомата необходимо выбрать пункт «Денежные переводы» › «Перевод на карты Visa/MasterCard», после чего ввести номер БПК реципиента и сумму платежа, подтвердить операцию. Для внесения на картсчет наличных требуется в меню терминала выбрать пункт «Внесение наличных на карту» › «Внесение денежных средств на карту Visa/MasterCard», ввести номер БПК получателя и вставить купюры в купюроприемник, подтвердить платеж.

Комиссия за пополнение наличными и за безналичные переводы между картами Промсвязьбанка не взимается. Зачисление денежных средств осуществляется моментально (сроки поступления денег на БПК сторонних финучреждений зависят от банка-эмитента и могут достигать нескольких дней).

Также стало известно, что частные клиенты Промсвязьбанка, подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail, могут без посещения офиса самостоятельно на русском или английском языке формировать справки об остатках на счетах, вкладах и картах, справки о задолженности по кредиту (за исключением документов в Пенсионный фонд РФ), справки об оборотах по счетам, выплаченных процентах по ипотеке, наличии/закрытии счетов. Полученный документ можно сохранить на своем ПК или отправить на e-mail. Услуга предоставляется бесплатно. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


27.08.2017
Елена

Как перевести деньги с карты Промсвязьбанка на счет ВТБ через интернет ?


27.08.2017
Арканова Екатерина

Елена, осуществить перевод с карты на карту дистанционно, кроме любых интернет-сервисов, о которых речь идет в статье на нашем сайте Как перевести деньги с карты на карту?, Вы можете, воспользовавшись соответствующими сервисами как на сайте Промсвязьбанка, так и на сайте ВТБ24. Если же Вам нужно сделать именно перевод с карты на текущий счет физического или юридического лица, то в этом случае Вам нужно будет воспользоваться личным кабинетом Интернет-банка Промсвязьбанк или обратиться непосредственно в подразделение Банка.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/perevod-po-kartam-psbank.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.