563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«ВКонтакте» запустит денежные переводы между пользователями

30.08.2016
Новостной редактор
Соцсеть «ВКонтакте» планирует до конца года запустить сервис денежных переводов между зарегистрированными пользователями.

Как сообщают «Известия», функция будет доступна в мобильном приложении и в web-версии соцсети. Перечислить деньги через можно будет с любой банковской карточки. Стоит отметить, что для совершения перевода не нужно знать номер карточки получателя – достаточно отправить перевод на имя конкретного пользователя, который привязал карту к своему аккаунту в соцсети. Сумма комиссии за операцию пока не раскрывается.

Напомним, в феврале текущего года при поддержке ВТБ24 аналогичный сервис запустила соцсеть «Одноклассники». Чтобы перевести деньги, требуется привязать банковскую карточку Visa, Mastercard/Maestro к профилю в социальной сети › нажать кнопку «Денежные переводы» › из списка с друзей выбрать получателя › указать сумму перевода. Для получения перевода друг должен привязать к профилю свою платежную карту. За один раз можно перечислить 500-75000 рублей. Минимальный размер комиссии составляет 35 рублей (при сумме перевода до 1000 рублей). Стоит отметить, что по просьбам пользователей соцсети «Одноклассники» впоследствии была реализована функция международных переводов.

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.