563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы запустил мобильное приложение «Переводы»

29.08.2014
Новостной редактор
Банк Москвы представил мобильное приложение, позволяющее быстро и безопасно переводить деньги между карточками любых российских финучреждений.

Как сообщается, клиенту не нужно узнавать номер карты получателя – совершить перевод можно по номеру телефона, e-mail, аккаунту в соцсетях (ВКонтакте, Facebook). К своему аккаунту в приложении «Переводы» можно привязать любое количество карт, а для большего удобства им можно присваивать названия, цвет.

Стоит отметить, что совершать быстрые переводы по номеру карты/телефона или e-mail получателя в системе можно и без регистрации. Зарегистрированному же пользователю доступны дополнительные опции: возможность синхронизировать аккаунт в приложении с учетными записями в соцсетях, списком контактов в телефоне. Если получатель, имеющий аккаунт в ВКонтакте или Facebook, также прошел регистрацию в приложении, то ему можно перечислять средства не по номеру карты, а по аккаунту в соцсети/номеру телефона/e-mail (которые были привязаны к учетной записи при регистрации).

Также стало известно, что регистрация в «Переводах» не требуется, если у клиента имеется аккаунт в приложении «Квартплата» или БМmobile. Поскольку для данных сервисов используются одни учетные данные, то из любого приложения банка пользователю будет доступен список привязанных карт, шаблоны и история платежей.

Клиенты Банка Москвы могут переводить деньги между своими карточками, пополнять кредитки или перечислять средства друзьям без комиссии. За переводы с карт/на карты сторонних финучреждений будет взиматься комиссионное вознаграждение в размере 1,5%, min 50 рублей.

Приложение, выпущенное для устройств на базе iOS, Android, особенно удобно при совершении регулярных платежей, поскольку в нем можно просматривать статистику отправленных/полученных денег по каждому из контактов и в один клик повторять/возвращать обратно любой перевод.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.