563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк расширил функционал мобильного приложения

18.02.2014
Новостной редактор
МТС Банк представил обновленную версию приложения для смартфонов «Мобильный банк», предоставляющую новые возможности денежных переводов.

Так, усовершенствованная система дистанционного обслуживания позволяет при помощи мобильного устройства совершать переводы не только с пластиковых карточек, но и с открытых в банке счетов. На сегодняшний день пользователям доступны денежные переводы на собственные БПК, однако в скором будущем сервис будет доработан.

Напомним, «Мобильный банк» позволяет в любое время получать информацию о картах/вкладах/счетах/кредитах, совершать внутренние и внешние переводы, самостоятельно блокировать/разблокировать карточки, погашать кредиты, пополнять счета/депозиты, оплачивать услуги провайдеров, просматривать новости и получать информацию об акциях МТС Банка, находить ближайшие отделения/банкоматы.

Для подключения услуги достаточно обратиться в офис и получить логин с паролем для доступа к сервису, а также установить приложение на смартфон (указав номер телефона на сайте банка, можно получить прямую ссылку на скачивание). «Мобильный банк» доступен для iPhone/iPad/iPod Touch, а также для телефонов с поддержкой WindowsMobile/Java и Android-устройств.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.