563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сетелем

Сетелем Банк предлагает новый способ погашения кредитов

28.07.2015
Новостной редактор
Сетелем Банк при поддержке Best2Pay и Московского индустриального банка (который выступает банком-эквайером) запустил для заемщиков новый канал погашения задолженности по кредиту.

Благодаря новому онлайн-сервису клиенты Сетелем Банка могут осуществлять платежи по кредиту из «Личного кабинета» на официальном сайте финучреждения (https://online.cetelem.ru, раздел «Мой банк») с помощью пластиковой карточки любого российского банка. Погашение задолженности выполняется за считанные минуты, при этом не нужно выходить из дома или авторизоваться в Интернет-банке. Также для доступа к новому дистанционному каналу погашения кредитов не требуется предварительная регистрация или использование специального пароля.

Перечислять средства можно с карточек Visa, Maestro, MasterCard, эмитированных любыми российскими финучреждениями. Чтобы воспользоваться online-сервисом, требуется войти в свой «Личный кабинет» в системе ДБО «Мой Банк», ввести номер счета, реквизиты платежной карточки. Средства поступают на счет клиента в течение 3 дней.

На сегодняшний день с помощью нового дистанционного сервиса можно погашать задолженность по всем кредитным продуктам Сетелем Банка: POS-кредит, автокредит, кредитная карта, кредит наличными.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сетелем"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.