563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Банк «Русский Стандарт» выпустил новую премиальную кредитную карту

28.11.2017
Новостной редактор
Клиентам «Русского Стандарта» доступна «платиновая» кредитная карточка с низкой стоимостью обслуживания и возможностью снимать наличные в банкоматах по всему миру без комиссии.

Кредитную карту Platinum сроком действия 5 лет можно выпустить к рублевому счету. Лимит кредитования достигает 300000 рублей, процентная ставка – от 21,9% годовых, грейс-период длится до 55 дней и распространяется на любые покупки.  

Стоимость обслуживания кредитки Platinum является одной из самых низких на рынке – 42 рубля в месяц (499 рублей в год). Еще одним преимуществом карты является возможность снятия наличных без комиссии в любых банкоматах на территории РФ и за рубежом.

Заказать карточку Platinum можно в отделении банка или на сайте. При необходимости получить готовый «пластик» можно в день обращения (выдается моментальная неименная кредитная карта) и сразу же начать им пользоваться. Владельцы «платиновых» карт становятся участниками программы лояльности RS Cashback и могут вернуть до 5% за покупки, совершенные в определенных категориях. В рамках специальных акций можно получить повышенное вознаграждение – до 30% за покупки у партнеров банка. В «Русском Стандарте» рассчитывают, что новая кредитка Platinum сможет заменить классические и «золотые» карты, став базовым кредитно-карточным продуктом финучреждения.

Также сообщается, что «Русский Стандарт» обеспечил доступ к платежному сервису Alipay покупателям ГУМа. На начальном этапе платежи Alipay будут принимать Max Mara, «Гастроном №1», Articoli, Sublime. На сегодняшний день с помощью Alipay можно расплачиваться в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга, а также в аэропорту Шереметьево и еще 13 российских городах. 

Кроме того, пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о запуске пилотного проекта по предоставлению кредитных карточек клиентам в возрасте от 21 года. Таким образом, банк расширяет возрастные границы для своих заемщиков. Как известно, раньше кредитку могли оформить физлица в возрасте от 25 лет.

Аналитиками финучреждения было изучено платежное поведение молодых людей по другим кредитным продуктам. Специалисты пришли к выводу, что молодежи (возраст 21-23 года) можно доверять так же, как и более старшим клиентам. Основным продуктом, предлагаемым молодой аудитории, стала новая кредитная карточка Platinum. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.