563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Плюс Банк

Кредиты Плюс Банка можно погашать в отделениях «Почты России»

Новостной редактор
Клиенты Плюс Банка получили возможность погашать кредиты и пополнять карточные счета в ближайшем из 20000 отделений «Почты России».

Комиссия за перечисление денежных средств через почтовое отделение составляет 1,9% от суммы, минимум 50 рублей. Деньги поступают на счет не позднее двух рабочих дней с момента платежа в отделении ФГУП «Почта России» (как правило, на следующий день).

Чтобы погасить кредит или пополнить счет, открытый в Плюс Банке, следует обратиться к кассиру почтового отделения и сообщить полную информацию о платеже (реквизиты банка и номер счета, ФИО и номер телефона клиента). При последующем обращении достаточно будет назвать номер телефона заемщика и предъявить паспорт. 

Также стало известно, что с декабря текущего года клиенты получили возможность бесплатно погашать кредиты и пополнять счета, открытые в Плюс Банке, посредством банкоматов с функцией cash-in. Для совершения операции достаточно знать номер счета для зачисления средств и БИК филиала банка, а деньги поступают в течение получаса. Кроме того, теперь в любом банкомате финучреждения можно подключать сервис HandyBank (интернет-банк для физлиц). Для этого достаточно в меню терминала выбрать «Услуги Банка» (за подключение к сервису комиссия не взимается).

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Плюс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.