563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Абсолют Банк

Абсолют Банк представил онлайн-сервис для погашения кредитов

17.11.2015
Новостной редактор
16.11.2015 года Абсолют Банк запустил для клиентов новый online-сервис для пополнения текущих, карточных счетов и погашения задолженности по кредитам.

Теперь пользователи могут совершать платежи через сайт финучреждения или систему ДБО «Абсолют On-Line» с помощью карт MasterCard и Visa любых российских банков.

Чтобы пополнить карточный или текущий счет через официальный сайт, достаточно с главной странички перейти в раздел «Оплатить кредит/пополнить счет» и указать в открывшемся окошке ФИО получателя, номер счета, сумму платежа и реквизиты карты для списания средств.

Если пользователю удобнее совершить перевод через Интернет-банк, потребуется авторизоваться в системе и выбрать соответствующий сервис на стартовой странице в перечне услуг. Пополнить счет также можно с планшета или мобильного телефона.

При осуществлении платежа клиент получает исчерпывающую информацию о комиссии за каждую операцию до подтверждения списания средств. За одну транзакцию допускается перевести не более 0,5 млн рублей (такой лимит позволяет заемщикам погашать ипотечные или другие крупные кредиты).

В банке подчеркивают, что новый сервис даст возможность клиентам не только удаленно погашать задолженность, но и использовать для этого любые платежные карты. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Абсолют Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.