563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк предложил новый способ пополнения кредитных карт

05.12.2014
Новостной редактор
Теперь клиенты ТКС Банка могут пополнять свои картсчета через терминалы МКБ.

Пополнение кредитки в рублях осуществляется без комиссии в онлайн-режиме. Для совершения операции достаточно указать номер платежной карты/номер договора. На сегодняшний день терминалы Московского кредитного банка (свыше 5700 устройств) установлены на большинстве улиц столицы, позволяя моментально пополнять счет в любое удобное время. Для поиска ближайшего терминала самообслуживания можно воспользоваться картой на сайте tinkoff.ru (раздел «Точки пополнения»). Кроме того, перечислить средства на счет или погасить кредит можно через множество других сетей платежных терминалов или прямым переводом по номеру пластиковой карты любого финучреждения через мобильное приложение, Интернет-банк.

Также были опубликованы результаты исследования аналитиков TCS GroupHolding PLC, согласно которым в третьем квартале 2014 года рынок кредиток в России вырос на 52 миллиарда рублей (на 4,8%). Причем наибольший прирост отмечался в августе (19,7 миллиардов рублей) и сентябре (19,9 миллиардов рублей). Несмотря на некоторое замедление роста, сегмент кредиток продолжает увеличиваться опережающими темпами. В пятерку лидеров по объему портфеля вошли Сбербанк, «Русский Стандарт», Банк ТКС, Альфа-Банк, ВТБ24. Эти финучреждения увеличили свою долю рынка на 0,9% (до 63,8%). В свою очередь, лидерами по сокращению объемов портфелей кредиток стали «Русский Стандарт», Банк Связной, Восточный Экспресс. 

Также стало известно, что ТКС Банк может покинуть Лондонскую биржу. Убрав акции с биржи, Олег Тиньков накажет инвесторов, которые не оценят результаты работы его группы. Бизнесмен говорит, что пока не принял решение о делистинге, однако задумается об этом, если в течение года не увидит изменения отношения акционеров. По мнению аналитиков, такое заявление может привести в замешательство инвесторов.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.