563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Скоро большинство онлайн-покупок будет оплачиваться с электронных кошельков

27.11.2015
Новостной редактор
Согласно результатам исследования GlobalPayments Report, проведенного компанией WorldPay, к 2019 году электронные кошельки обгонят по популярности дебетовые и кредитные карточки, став самым распространенным средством расчетов в Интернете.

По мнению аналитиков, за ближайшие 3 года объем платежей с использованием электронных кошельков превысит 645 млрд долларов, в то время как объемы транзакций по дебетовым и кредитным картам составят 412 млрд и 577 млрд долларов соответственно.

Как известно, ранее электронные кошельки, как правило, создавали компании-ритейлеры (Alipay от Alibaba, PayPal от eBay). Однако на финансовом рынке недавно начали появляться другие платежные сервисы, позволяющие оплачивать покупки практически в любом интернет-магазине (MasterPass, Visa Checkout, ChasePay). Кроме того, в индустрию платежей стали приходить компании, ранее вообще не занимавшиеся финансами (ApplePay от Apple, SamsungPay от Samsung, AndroidPay от Google). Все это свидетельствует об активном развитии и расширении сферы платежей.

В исследовании отмечается, что к 2019 году альтернативные методы оплаты будут составлять порядка 55% от всех используемых. В прошлом году в Северной Америке альтернативные способы оплаты применялись в 28% случаев, на Ближнем Востоке, в Европе и Африке – в 49%, в Латинской Америке – в каждом четвертом случае, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона – в 58%.

Согласно информации WorldPay, объемы международного рынка электронной коммерции в 2015 году уже достигли 1,66 трлн долларов, на 14% превысив показатель прошлого года.

Компания исследовала рынки 30 стран, включая Бельгию, Австралию, Бразилию, Китай, Канаду, Германию, Францию, Японию, Индию, Польшу, Нидерланды.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.