563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

«Почта Банк» открывает первые отделения

07.04.2016
Новостной редактор
06.04.2016 года состоялось торжественное открытие первых точек обслуживания «Почта Банка» в двух десятках регионов страны в отделениях «Почты России».

Церемония прошла в формате телемоста с Волгоградом, Калининградом и Красноярском из пресс-центра ТАСС. Сообщается, что в точках обслуживания «Почты России» новый банк будет присутствовать в самых разных форматах: выделенные банковские зоны с несколькими окнами, продажа продуктов банка в универсальном почтовом окне и др. В 2016 году планируется открыть около 6000 окошек «Почта Банка» в почтовых отделениях по всей стране. Также намечен ребрендинг трех сотен офисов «Лето Банка», которые превратятся в отделения «Почта Банка».

Новая кредитная организация федерального масштаба ориентируется на оказание финансовых услуг покупателям интернет-магазинов и массовому потребителю. Также «Почта Банк» будет обслуживать пенсионеров и выплачивать им пенсии. Продуктовая линейка финучреждения включает сберегательные счета, кредитные карты, кредиты наличными, депозиты, коробочные продукты и POS-кредиты.

При первом обращении физлицу открывается сберегательный счет, через который осуществляется все дальнейшее обслуживание. Ожидается, что пенсионным и зарплатным клиентам будут предоставляться льготные условия по некоторым продуктам. При этом пользователи мобильного и Интернет-банка получат доступ к дополнительным банковским продуктам.

Также стало известно, что до конца 2016 года «Почта Банк» не планирует открывать свои отделения в Крыму и на Дальнем Востоке. На полуострове офисы будут открыты после принятия акционерами соответствующего решения.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.