563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил предоплаченную карту «Много.ру»

31.10.2014
Новостной редактор
Банк «Открытие» при поддержке Клуба «Много.ру» запустил предоплаченную карточку «Много.ру».

Для оформления новой кобрендинговой карты не требуется открывать в банке отдельный счет. Чтобы получить предоплаченную карточку, достаточно пройти регистрацию в Клубе «Много.ру» и получить готовый «пластик» по почте или у партнера клуба.

Владельцы карты получают бонусы за повседневные покупки в магазинах-участниках клуба, за безналичную оплату в торгово-сервисных предприятиях и за участие в акциях на портале mnogo.ru. За платежи с использованием активированной карты бонусы начисляются по такому принципу:

  • 1 бонус за 100 потраченных рублей (от остатка на начало каждого месяца);
  • 1 бонус за 50 потраченных рублей (от суммы покупки);
  • в соответствии с бонусной сеткой магазина + за использование карты (при оплате покупок в магазинах-участниках клуба).

Накопленные бонусы обмениваются на премиальные авиамили, пополнение баланса телефона, призы, представленные в каталоге «Много.ру», и др.

С помощью кобрендингового карточного продукта можно совершать покупки в сети Интернет и предприятиях торговли, принимающих к оплате карты МПС MasterCard. Для того, чтобы карточка стала платежной, клиенту требуется пройти процедуру активации (позвонить в контактный центр по номеру 8800 700 7877) и внести средства на счет через терминал или банкомат. После активации владельцу карты начисляется 300 подарочных бонусов, которые можно обменять на 100 рублей и сразу же использовать.

Также клиенты могут расширить возможности своего «пластика» благодаря персонификации. Так, остаток по карте будет увеличен до 100000 рублей (вместо 15000 рублей), и появится возможность снимать наличные или переводить средства на другие карты (что позволит накопить бонусы быстрее). Пройдя бесплатную процедуру персонификации (необходимо обратиться в офис банка с паспортом и «пластиком»), владелец карты получит 100 подарочных бонусов.

Также стало известно, что банк «Открытие» присоединяется к Ханты-Мансийскому банку, что позволит ему стать одной из крупнейших финансово-кредитных организаций в стране. В связи с этим в период 31.10 – 04.11.2014 года будут осуществляться необходимые системные настройки, и некоторые сервисы в банкоматах, Интернете-банке и мобильном приложении будут недоступны. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.