563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Сбербанк и Альфа-Банк возобновили прием пятитысячных купюр

Новостной редактор
Финучреждения сообщают о возобновлении приема купюр достоинством 5000 рублей через банкоматную сеть.

В частности, 21.10.2013 года крупнейший банк Российской Федерации приступил к приему пятитысячных купюр в устройствах самообслуживания Московского банка Сбербанка. Пресс-центр данной кредитной организации сообщает о завершении тестирования нового программного обеспечения, позволяющего отбраковывать поддельные банкноты. Работы по внедрению нового ПО планируется завершить до конца текущей недели, что, в свою очередь, даст возможность без ограничений принимать купюры номиналом 5000 рублей во всех устройствах самообслуживания банка.

О возобновлении обслуживания пятитысячных купюр сообщил и Альфа-Банк. С 18.10.2013 года прием указанных банкнот осуществляется только в устройствах самообслуживания, изготовленных японской фирмой OKI и расположенных в Москве и Московской области. Парк таких банкоматов на сегодняшний день насчитывает 120 единиц (30% от общего числа собственных АТМ в столице и МО). Ожидается, что уже до конца октября купюры номиналом 5000 рублей будут приниматься во всех банкоматах Альфа-Банка.

О намерении возобновить прием пятитысячных купюр сообщает и Запсибкомбанк. Возможность совершать операции с использованием таких банкнот в банкоматах с функцией cash-in и информационно платежных терминалах ЗСКБ появится у клиентов 23.10.2013 года.

Напомним, в начале текущего месяца сразу несколько крупнейших российских банков сообщили о прекращении обслуживания купюр достоинством 5000 рублей через сеть собственных банкоматов и платежных терминалов, объяснив данный шаг появлением на рынке большой партии высококачественных подделок таких банкнот, распознать которые имеющейся технике было не под силу.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.