563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Приморье

Банк «Приморье» расширил линейку платежных карт

05.11.2018
Новостной редактор
Банк «Приморье» предложил своим клиентам обновленную «золотую» карту UnionPay с выгодными условиями для совершения операций в России и за ее пределами, а также выпустил новые дебетовые карты с различными бонусами.

Владельцы карты UnionPay Gold получают фиксированный ежемесячный кэшбек в размере 500 рублей при условии совершения покупок на сумму более 12000 рублей в месяц (ограничения по категориям покупок отсутствуют). Кроме того, банк начисляет 3% годовых на положительный остаток в рублях, 2% годовых – на остаток в юанях.

Плата за выпуск «пластика» не взимается, стоимость ежемесячного обслуживания составляет 99 рублей. Снимать наличные без комиссии можно в АТМ банка, а также в любых банкоматах на территории КНР (1 раз в месяц). Кроме того, клиенты бесплатно пользуются дистанционными сервисами финучреждения: SMS-банк, мобильный и Internet-банк. Благодаря выгодному курсу обмена юаней владелец карты может экономить на конвертации во время пребывания в Китае. Условия действуют для карточек UnionPay Gold, эмитированных с 01.11.2018 года.

Также клиентам доступны новые карты «Мир-Maestro» и Visa Gold с программами лояльности. При сумме покупок более 30000 рублей в месяц плата за обслуживание не взимается (иначе – 99 рублей в месяц).

Владельцы новых карт «Cash Back на все» получают кэшбек в размере 1% от суммы покупок. По «Автокарте» (АЗС, парковки) и «Карте развлечений» (рестораны, бары, театры, выставки) размер вознаграждения зависит от суммы покупок в течение месяца:

  • 3% при сумме до 20000 рублей;
  • 5% при сумме более 20000 рублей.

В свою очередь, держатели «Карты путешествий» за безналичную оплату покупок смогут получать мили, которые можно использовать для оплаты услуг в туристическом сегменте.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Приморье"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.