563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка БИНБАНК кредитные карты (МосКомПриватбанк)

Клиенты ПриватБанка подключаются к системе Приват24 по звуку

25.04.2014
Новостной редактор
Первым в мире украинский ПриватБанк представил технологию авторизации пользователей системы ДБО при помощи закодированного звукового сигнала.

Пресс-служба финучреждения сообщает, что для подключения к Приват24 клиенту достаточно иметь при себе смартфон и набрать в поисковой строке адрес new.privat24.ua. На сегодняшний день технология звуковой авторизации используется в интернет-банке и позволяет в 5,5 раз сократить время на подключение к системе, а также сделать процесс входа в онлайн-сервис незаметным для клиента.   

Руководство банка отмечает, что авторизация пользователя посредством динамического СМС-пароля в среднем занимает 30 секунд, в то время как звуковая авторизация при помощи смартфона длится 5,3 секунды. В современном мире фоновая (незаметная) авторизация является особенно актуальной (например, Apple использует для идентификации клиентов отпечатки пальцев). Ожидается, что в скором времени новая технология будет использоваться для подтверждения бесконтактных и интернет-платежей.

Как стало известно, фоновая звуковая авторизация отвечает требованиям безопасности, поскольку между компьютером и смартфоном происходит обмен одноразовыми динамическими паролями. Сейчас входить в Приват24 по звуку могут владельцы мобильных устройств Nexus, и уже в следующем месяце функция будет доступна пользователям Samsung, iPhone.

Напомним, ПриватБанк первым в мире внедрил такие практические решения: SMS-banking (1999 год), ОТР-пароли через СМС (2000 год), p2p-переводы между банковскими карточками (2003 год), Электронная сдача (2009 год), Online-инкассация (2010 год), бесконтактный Android-банкомат (2013 год) и др. Также финучреждение одним из первых внедрило технологию бесконтактного обслуживания посредством QR-кода (используя такой код, клиенты могут снимать наличные в банкомате, входить в аккаунт интернет-банка, делать/оплачивать заказы в мобильном меню ресторана, приобретать топливо на АЗС, оплачивать авиабилеты).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "БИНБАНК кредитные карты (МосКомПриватбанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.