563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Программа «Винтаж Империал» для статусных клиентов Промсвязьбанка

Новостной редактор
Промсвязьбанк запустил для держателей кобрендинговых БПК «Промсвязьбанк-Трансаэро» (Visa Infinite) программу PrivateBanking «Винтаж Империал».

Специальная программа разработана Промсвязьбанком для успешных клиентов, любящих путешествовать с комфортом и ценящих безупречный сервис и дополнительные привилегии.

Обладатель кобрендинговой БПК может пользоваться лимитом до 5 миллионов рублей, а также получать повышенные проценты на остаток личных средств (до 5,5% годовых в рублях, 1,5% – в валюте). Кроме того, оплачивая своей картой авиабилеты на рейсы «Трансаэро», возможно накапливать бонусные баллы и получать кредитные бонусы (до 3000 в год). Их можно обменивать на билеты на регулярные рейсы авиакомпании или на повышение класса обслуживания. Также для держателей кредитки предусмотрены разнообразные льготы при бронировании авиабилетов (до 15% от действующего тарифа), обслуживании в офисах авиакомпании, регистрации на рейс. Помимо этого, привилегированным клиентам в любой стране мира доступны помощь при утере/краже карты, специализированная консьерж-служба, программа страхования поездок, медицинская и юридическая помощь и другие программы.

Участники программы PrivateBanking могут воспользоваться льготами при оформлении кредитов и размещении вкладов, обмене валюты, аренде сейфовых ячеек, расчетно-кассовом обслуживании. Также клиентам доступно бесплатное оформление виртуальной карты для оплаты покупок в Интернете и подключение к системе удаленного обслуживания PSB-Retail. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.