563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка БИНБАНК кредитные карты (МосКомПриватбанк)

Система денежных переводов PrivatMoney прошла официальную регистрацию в Центробанке

Новостной редактор
Как стало известно, система срочных денежных переводов ПриватБанка PrivatMoney вошла в официальный реестр российских платежных систем и теперь может без ограничений функционировать на рынке нашей страны.

Пройдя в конце 2012 года регистрацию в Центробанке РФ в качестве оператора платежной системы PrivatMoney и расчетного центра, дочерняя кредитная организация международной банковской группы «ПриватБанк» стала тринадцатой в реестре операторов платежных систем России.

Руководство финучреждения отмечает, что на сегодняшний день система переводов PrivatMoney стала одной из самых популярных на российском рынке благодаря использованию инновационных услуг и доступным тарифам. Совершать переводы с помощью PrivatMoney можно по России, в страны СНГ и Украину через интернет, мобильный телефон, терминалы Элекснет и QIWI. Количество точек для перечисления средств насчитывает более 180 тысяч. Международные переводы можно совершать в любой валюте (доллар, евро, рубль), а по России – только в рублях. По территории РФ допускается переводить сумму от 300 до 599999 рублей. При осуществлении переводов посредством PrivatMoney комиссия взимается только с отправителя и составляет 30-4000 рублей в зависимости от размера платежа.

Чтобы получить возможность отправлять деньги через терминалы самообслуживания, следует предоставить в офис ПриватБанка паспорт и номер телефона для идентификации (пройти эту процедуру необходимо лишь вначале). В меню терминала потребуется выбрать «Срочные денежные переводы PrivatMoney» и указать номер своего телефона. Затем ввести пароль, полученный в смс, и указать страну для отправления перевода. После этого необходимо ввести фамилию и имя реципиента и нажать «Продолжить», ввести номер телефона получателя (на который ему придет смс с уведомлением о поступлении средств). После чего ввести сумму перевода, вставить банкноты в приемник и нажать «Оплатить». Контрольный номер перевода (который нужно сообщить получателю) появится на экране и будет напечатан на чеке.

Процедура совершения перевода с помощью интернет-банкинга «Приват24» максимально упрощена. Для этого необходимо выбрать пункт «Переводы – PrivatMoney – Отправить», указать номер счета для списания средств и нажать «Вперед». Выбрать страну и город для отправки денег, указать размер перевода, валюту получения и ввести фамилию и имя реципиента. Затем указать номер телефона или e-mail получателя для отправки sms. Появившийся на экране контрольный номер сообщить получателю перевода.

Напоминаем, что с 2013 года функционирующие в России системы переводов должны в обязательном порядке проходить регистрацию в Центробанке и соблюдать требования Закона «О национальной платежной системе», устанавливающего организационные и правовые основы их работы, а также регулирующего порядок оказания платежных услуг.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "БИНБАНК кредитные карты (МосКомПриватбанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.