563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб запустил бонусную программу для путешественников

Новостной редактор
Банк Уралсиб сообщает о запуске новой программы лояльности для путешественников Experience и приступает к эмиссии карт МПС American Express.

Уникальная программа лояльности Experience включает комплекты банковских карт платежных систем MasterCard и American Express, привязанных к одному счету и участвующих в программе «Аэрофлот Бонус». Этот инновационный продукт позволяет накапливать бонусные мили еще быстрее и обеспечивает дополнительное удобство благодаря наличию двух карт, входящих в комплект.

Каждый из трех комплектов БПК программы для путешественников Experience (Prime, Optimum, Premier) отличается своими функциональными возможностями, уровнем обслуживания, количеством начисляемых миль и стоимостью. При открытии счета у клиентов имеется возможность выбрать расчетную или кредитную карту. В рамках программы можно оформить любую из трех типов карт со встроенным чипом платежной системы American Express (AmEx Premier «Аэрофлот Бонус», AmEx Optimum «Аэрофлот Бонус», AmEx Prime «Аэрофлот Бонус») в рублях, евро, долларах.

При совершении первой расходной операции с использованием карточки ее владельцу начисляется от 750 до 5000 бонусных миль в зависимости от комплекта. В дальнейшем за каждые потраченные 30 рублей клиент будет получать 1,25, 1,5 или 1,75 бонусов. Накопленными милями можно расплачиваться при заказе авиабилетов «Аэрофлота» и его партнеров, а также для повышения класса обслуживания и др.

Держатели эксклюзивных комплектов также получают доступ к дополнительным сервисам: снятие наличных в банкоматах за рубежом без комиссии со стороны Банка Уралсиб, участие в страховой программе «защита покупок», скидки в магазинах, ресторанах и отелях всего мира (по программе American Express Selects), туристическое страхование, доступ в VIP-залы крупнейших аэропортов мира (по карте Priority Pass) и многое другое. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.