563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк предлагает бесплатно пополнять карты и счета с карт других банков

30.08.2017
Новостной редактор
Розничные клиенты Промсвязьбанка получили возможность совершать бесплатные переводы с карточек любых российских финучреждений на открытые в ПСБ карты и счета.

Чтобы перечислить деньги, достаточно в Интернет-банке выбрать карту/счет для пополнения и нажать кнопочку «Пополнить с карты другого банка». Далее в открывшемся окне операции требуется выбрать карту для списания денег (или ввести реквизиты новой карточки), указать сумму и подтвердить операцию. Для осуществления повторных переводов без ввода реквизитов карты ее можно привязать в Интернет-банке. Пользователи могут добавлять несколько карт и при необходимости удалять их. Все переводы защищены технологией 3-D Secure. Средства зачисляются в онлайн-режиме.

В течение месяца на все счета и карты одного клиента с карточек сторонних банков можно без комиссии перечислить не более 150000 рублей. В случае превышения суммы переводов будет взиматься комиссия – 0,5% от суммы, min 30 рублей. Минимальная сумма одного перевода составляет 100 рублей. На сегодняшний день услуга доступна пользователям Интернет-банка. В скором времени переводить деньги без комиссии можно будет через мобильное приложение. 

Также сообщается, что ПСБ начал принимать в своих POS-терминалах карты китайской платежной системы UnionPay. С помощью бесконтактной технологии QuickPass можно оплачивать покупки еще быстрее и безопаснее. При этом специальные условия обслуживания позволяют торговым предприятиям избежать лишних расходов, поскольку комиссия за прием к оплате карточек UnionPay идентична комиссии по карточкам платежных систем Visa, Mastercard, «Мир». 


Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.