563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк выпустил для путешественников «Карту мира без границ»

06.09.2017
Новостной редактор
Клиентам Промсвязьбанка доступны новые карты Mastercard с начислением бонусных миль.

Владельцам кредитных и дебетовых «Карт мира без границ» банк дарит до 10 миль за каждые израсходованные 100 рублей, максимум 3000 миль в месяц. Обменять накопленные бонусы можно на авиабилеты, проживание в отелях, аренду автомобиля, билеты на поезд, туристические туры и круизы (по курсу 1 миля = 1 рублю). Обменять накопленные бонусы или получить Cash Back можно через Интернет-банк ПСБ (в скором времени эта опция будет доступна и пользователям мобильного приложения). Для этого достаточно зайти на страницу карты в раздел «Целевые покупки» и нажать кнопочку «Вернуть деньги». Затем останется ввести сумму возврата и подтвердить операцию.  

Стоит отметить, что в рамках акции до конца 2017 года клиенты Промсвязьбанка будут получать обратно на счет 10% от суммы, потраченной на покупку топлива и товаров на АЗС.

Стоимость обслуживания «Карты мира без границ» составляет 1990 рублей в год. Владельцы карточки, выезжающие за границу, находятся под защитой программы бесплатного страхования до 50000 долларов.

Возобновляемый льготный период по кредитке длится до 55 дней, лимит кредитования составляет 15000 – 600000 рублей, процентная ставка – 29,9% годовых. За расходные операции по карте в категориях «Покупки за границей» и «Путешествия» клиентам будет начисляться повышенный Cash Back (3%), в остальных категориях – 1,5%.

При оформлении дебетовой карточки банк будет начислять 500 приветственных миль. Чтобы получить бонусы, необходимо оплатить годовое обслуживание в течение месяца с момента подключения к программе лояльности. При сумме покупок свыше 25000 рублей по итогам месяца на остаток на счете будет дополнительно начисляться в виде миль до 5%. За платежи с использованием карты в категориях «Покупки за границей», «Путешествия» клиенты будут получать повышенное вознаграждение (1,5%), в остальных категориях – 1%.

Заказать новую карту можно дистанционно на сайте. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.