563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк объяснил причину двойных списаний со счетов клиентов

30.01.2017
Новостной редактор
В Промсвязьбанке сообщили, что наблюдавшиеся в понедельник двойные списания с клиентских счетов произошли по вине банка-эквайера.

В пресс-службе уточнили, что сбой произошел со стороны финучреждения-эквайера. Клиентов, которых коснулась эта ошибка, просят обратиться в Промсвязьбанк. Ошибочно списанные средства будут возвращены. В настоящий момент ПСБ отменяет задвоившиеся транзакции.

Ранее банк через Facebook распространил информацию о том, что двойные списания были вызваны сбоем в международной платежной системе. При этом не уточнялось, о какой именно МПС идет речь. Также в Промсвязьбанке обратили внимание на то, что телефонные линии колл-центра не справляются с потоком звонков клиентов, и попросили пострадавших лиц не волноваться и ожидать отмены всех ошибочных операций.

Впоследствии стало известно, что МПС запустила процесс возврата средств, списанных с платежных карт клиентов в период 30-31 января 2017 года из-за технического сбоя. Начиная с 03 февраля, владельцы карт получат соответствующее СМС-уведомление от банка. Возможно, что часть отмен будет проведена 06 февраля, в понедельник.

Стоит отметить, что по кредитным карточкам дополнительно будет осуществлена корректировка начисленных процентов за период, в течение которого остаток на счете был некорректен. В финучреждении подчеркивают, что все необходимые действия будут проводиться максимально оперативно. Отмена таких операций требует времени, однако ПСБ и платежная система занимаются решением этого вопроса и делают все, чтобы вернуть деньги на клиентские счета как можно быстрее. Для получения дополнительной информации владельцев карт просят обращаться в контактный центр (8800 333 0303).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.