563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Группа QIWI предложила сервис «QIWI Копилка»

16.12.2016
Новостной редактор
Группа QIWI запускает новый сервис, который поможет пользователям собирать средства на общие нужды и решать несложные повседневные задачи.

Сервис «QIWI Копилка» представляет собой удобный и быстрый инструмент для сбора денег. Для создания Копилки необходимо пройти авторизацию на сайте qiwi.me и указать цель сбора средств. Затем пользователь получает ссылку на созданную Копилку, которой можно делиться с друзьями, родственниками, коллегами. Создать Копилку могут пользователи, имеющие аккаунт в Visa QIWI Кошельке (если его нет, то требуется пройти регистрацию и идентификацию через сайт qiwi.com).

Разработчики Копилки утверждают, что новый сервис пригодится пользователям с ежедневными бытовыми потребностями. Так, например, если в офисе готовится вечеринка, празднуется день рожденья, сотрудник может создать Копилку и отправить ссылку всем участникам праздника. Кроме того, сервис поможет решить проблемы молодых работающих мам, когда требуется собрать средства на покупку учебников или подарков к Новому году. Также больше не нужно испытывать неловкость, прося деньги в долг. Достаточно создать Копилку, написать причину сбора средств и отправить ссылку родным и близким. Друзья увидят необходимую сумму и перечислят столько, сколько смогут или посчитают нужным.

Таким образом, «QIWI Копилка» является простым инструментом для решения простых ежедневных задач. Сервис позволяет быстро и удобно собирать или одалживать деньги, совершать донатинг (поддерживать человека, деятельность которого вас привлекает), собирать деньги на совместные покупки. В данный момент Копилка работает только с физлицами, и разработчики сервиса призывают быть бдительными при переводе денег. Так, пользователь должен сам принимать решение, перечислять средства или нет по полученной ссылке. В свою очередь, служба безопасности QIWI также будет отслеживать совершаемые в рамках сервиса сомнительные операции и предупреждать мошеннические действия.

Стоит отметить, что комиссия за пополнение Копилки через Visa QIWI Кошелек не взимается. При пополнении сервиса с банковской карты размер комиссии составит до 1% в зависимости от финучреждения плюс комиссия банка-эмитента. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.