563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

НКО «Рапида» присоединяется к Киви Банку

27.01.2017
Новостной редактор
26.01.2017 года на официальном сайте регулятора появилось уведомление о начале процедуры реорганизации АО QIWI Банк в форме присоединения к нему ООО НКО «Рапида».

Как известно, обе эти организации входят в группу Киви. Летом 2015 года компания QIWI приобрела у финансовой группы «Открытие» 100% акций «Рапида» и Contact в обмен на 9,3% собственных акций. Напомним, НКО «Рапида» является оператором платежной системы Contact, а также может под своим брендом оказывать услуги на платежном рынке.

Также стало известно, что теперь пополнять Visa QIWI Кошелек можно без комиссии в Интернет-банке и банкоматах «Почта Банка» (2000 АТМ по всей стране). Чтобы внести деньги на баланс, требуется выбрать Visa QIWI Кошелек в качестве провайдера для оплаты, указать его номер и внести деньги наличными в банкомате или с карты «Почта Банка» через Интернет-банк. Плата за операцию не взимается, средства поступают на аккаунт кошелька моментально. Максимальный размер пополнения – 15000 рублей.

Кроме того, Visa QIWI Кошелек упрощает трансграничные переводы денежных средств на банковские счета юридических и физических лиц, которые были открыты в банках других стран. Так, в кошельке повышены лимиты на однократные переводы, зачисляемые на счета, открытые в банках США, ЕС, Канады, Турции, Таиланда, Вьетнама, ОАЭ, Новой Зеландии, Сингапура, Австралии, Малайзии, Гонконга (сервис CONTACT-Счет).

Прошедшие удаленную идентификацию владельцы аккаунтов могут за раз отправлять до 60000 рублей, а полностью идентифицированные пользователи – до 100000 рублей. Размер единой комиссии за услугу не зависит от валюты и составляет 250 рублей плюс 2% от суммы. Переводы осуществляются в долларах и евро, срок зачисления средств на счет – до 2 суток.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.