563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Хоум Кредит Банк запустил «Карту Рассрочки»

10.08.2017
Новостной редактор
Банк Home Credit представил «Карту Рассрочки», которая позволяет брать кредит непосредственно при покупке товара.

Особенностью «Карты Рассрочки» от ХКФ Банка является широкий прием к оплате и длительный период рассрочки. Новый карточный продукт был запущен еще в середине июля в рамках пилотного проекта. За первые пару дней было продано около 80 карт.   

По словам предправления Банка Home Credit Юрия Андресова, карточки рассрочки существуют давно, и в финучреждении осознали, что рассрочка является самым правильным и самым честным продуктом. Вопрос заключался только в том, как сделать так, чтобы такая рассрочка была везде, а клиент мог ее всегда получить. И банк начал вести работу в этом направлении.

Юрий Андресов также уточнил, что партнерская сеть работает так же, как и по представленным на рынке картам рассрочки «Халва» (Совкомбанк) и «Совесть» (QIWI Банк). Отличие заключается лишь в размерах этой партнерской сети. В кредитной организации подчеркивают, что партнерская сеть будет гораздо шире (у банка около 40000 партнеров), а рассрочка – длиннее. На сегодняшний день «Карту Рассрочки» ХКФ Банка принимают все торговые точки, а сумма покупки выплачивается одинаковыми частями в течение всего срока действия рассрочки.

Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается. Процентная ставка при покупке в рассрочку составляет 0%. Если ежемесячный платеж не внесен, то действие рассрочки прекращается, а на сумму задолженности начисляется 29,9% годовых. Снятие наличных с карты не предусмотрено. Лимит кредитования устанавливается индивидуально и составляет 10000 – 300000 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.