563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» предложил сервис по аналитике расходов по картам

06.04.2017
Новостной редактор
Пользователям Интернет-банка и мобильного приложения «Ренессанс Кредит» доступен новый сервис «Аналитика расходов».

С помощью данного сервиса клиенты могут в онлайн-режиме анализировать траты по своим платежным картам. Причем все безналичные операции распределяются по категориям: «Супермаркеты», «Одежда, аксессуары», «Аптеки, медицина», «Рестораны», «Товары для дома» и др. Указав желаемый период времени, пользователь может получить информацию о том, сколько денег было потрачено в каждой из категорий, какие к ней относятся расходы, какую долю они занимают в общих тратах. В марте наибольший объем операций по картам банка «Ренессанс Кредит» зафиксирован в категориях «Супермаркеты», «Бытовая техника», «Одежда, обувь», «АЗС», «Кафе, рестораны».

Кроме того, кредитная организация подвела итоги первого года действия программы лояльности «Простые радости». На сегодняшний день участниками бонусной программы являются 115000 владельцев банковских карт (65% – женщины, 35% – мужчины). При этом треть участников (31%) входит в возрастную группу 30-39 лет. Самое большое количество клиентов-участников программы проживает в Республике Татарстан, Челябинской и Свердловской областях, Ростовской области и Краснодарском крае.

Также сообщается, что в период 01.04 – 30.06.2017 года в рамках программы «Простые радости» действуют следующие предложения по начислению бонусов:

  • 3% от суммы при оплате покупок в категории «Сад, огород»;
  • 5% от суммы, потраченной на покупку спортивных товаров;
  • 1% от суммы при оплате любых других покупок.

За каждый календарный месяц можно получить не более 1500 бонусных баллов. Обменять накопленные бонусы на рубли можно при оплате топлива на АЗС (вернется 5% от суммы), при посещении кафе и ресторанов (10% от суммы чека) и при покупке одежды и обуви (10% от суммы). При этом с бонусного счета спишется аналогичное количество баллов. Конвертировать в рубли в течение календарного месяца можно не более 1000 бонусов (1 бонус = 1 рублю). Накопленные бонусы также можно использовать для оплаты ЖКУ и услуг сотовой связи через Интернет-банк (конвертация бонусов в рубли производится фиксированными пакетами).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.