563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

Банк «Ренессанс Кредит» выпустил приложение для заемщиков

18.08.2017
Новостной редактор
«Ренессанс Кредит» представил новое мобильное приложение для физлиц, оформивших в банке кредиты наличными и товарные кредиты.

Электронный информационный помощник RenLite позволяет в онлайн-режиме следить за состоянием своего кредита. С помощью нового мобильного сервиса заемщики в любое время получают доступ к основной информации по оформленному кредитному продукту: зачисление/списание средств, сумма и дата ближайшего платежа, расчет суммы полного досрочного погашения задолженности.  

Преимуществами бесплатного мобильного приложения RenLite являются максимально простая регистрация и авторизация, а также удобство в использовании. Для авторизации в системе и доступа к основным функциям сервиса достаточно один раз указать дату рождения и номер телефона заемщика. На сегодняшний день приложение RenLite могут скачать только владельцы Android-смартфонов.

Кроме того, «Ренессанс Кредит» провел анализ основных характеристик клиентов, оформляющих через Интернет-банк нецелевые кредиты. Так, большинство онлайн-заемщиков – женщины (62%). При этом почти половина заемщиков (46,5%) – лица в возрасте 31-40 лет, треть (31%) – физлица в возрасте 24-30 лет, а 14% – клиенты в возрасте 41-50 лет. Наиболее популярен сервис Internet-кредитования среди жителей Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодарского края, Челябинской, Тюменской, Самарской и Омской областей, а также Республики Татарстан.  

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


25.12.2017
Каримова Ольга Анатольена

Узнать остаток задолженности в банке Ренессанс Кредит


25.12.2017
Арканова Екатерина

Ольга Анатольевна, узнать остаток задолженности по кредиту в банке Ренессанс Кредит Вы можете в Информационном центре по телефону 8 (495) 981-0-981, оставив запрос на официальном сайте данной кредитной организации или при личном обращении непосредственно в отделение.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.