563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ: в новогодние праздники крымчане установили рекорд по объемам безналичных расчетов

19.01.2018
Новостной редактор
РНКБ опубликовал статистические данные, согласно которым за период 26.12.2017 – 07.01.2018 гг. жители Крыма потратили в POS-терминалах банка свыше 1,2 миллиарда рублей.

При этом 30.12.2017 года был зафиксирован рекордный оборот в сети платежных терминалов – более 180 миллионов рублей в сутки, что в 2 раза больше, чем годом ранее. Кроме того, в предпраздничный день было совершено рекордное число расчетов с использованием карт – свыше 117 тысяч транзакций (82 расходные операции в минуту).

В новогодние праздники чаще всего крымчане расплачивались картами в продуктовых магазинах (более 27% от общего объема платежей), магазинах бытовой техники (свыше 18%), магазинах обуви и одежды (более 9%), ювелирных салонах, книжных магазинах, магазинах игрушек.  

Кроме того, в период новогодних праздников владельцы национального «пластика» получали и использовали бонусы в рамках банковской программы лояльности. Так, за эти дни крымчанами было совершено свыше 46 тысяч бонусных транзакций. На данный момент жители полуострова могут получать и использовать бонусные баллы при оплате покупок в 1036 торговых предприятиях. Полный список партнеров можно найти на сайте программы лояльности «Ваш бонус» (вашбонус.рф/partners).

В банке рады, что оплата картами «Мир» становится все более популярной в Крыму, о чем свидетельствует рост объемов безналичных расчетов в POS-терминалах РНКБ. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.