563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росбанк

Росбанк представил дебетовые карты «РЖД» с начислением бонусов

06.07.2017
Новостной редактор
Росбанк при поддержке АО «Федеральная пассажирская компания» («дочка» ОАО «РЖД») и платежной системы Mastercard запустил серию бонусных дебетовых карточек «РЖД».

Владельцы бесконтактных карт «РЖД» получают бонусные баллы и могут обменивать их на железнодорожные билеты по программе «РЖД Бонус». На сегодняшний день клиентам доступны три категории кобрендинговых дебетовых карт:

  • Премиальная карта (выпускается в рамках пакета услуг «Travel карта») – 3 балла за потраченные 30 рублей, 2000 приветственных баллов, до 6,5% годовых на остаток по сберегательному счету, скидка 50% на обслуживание (при условии оформления до конца 2017 года), бесплатное снятие наличных по всему миру и др.
  • Классическая карта (выпускается в рамках пакета услуг «Классический») – 2 балла за израсходованные по карте 30 рублей, 500 приветственных баллов, до 5% годовых на остаток по сберегательному счету, бесплатное снятие наличных в банкоматах банков-партнеров (более 29000 АТМ) и др.
  • Студенческая карта ISIC (выпускается в рамках пакета услуг «Классический») – 2 балла за потраченные с использованием карты 30 рублей, международное удостоверение личности студента, скидки по всему миру, до 5% годовых на остаток по сберегательному счету, получение наличных в банкоматах банков-партнеров без комиссии (более 29000 устройств самообслуживания) и др.

Плата за выпуск карты не взимается, обслуживание бесплатное при выполнении любого из следующих условий:

  • безналичные расчеты на сумму от 10000 рублей в месяц;
  • зачисление зарплаты от 20000 рублей в месяц;
  • поддержание остатка на сберегательных и текущих счетах от 50000 рублей (для пакета «Классический») или от 250000 рублей (пакет «Travel карта»).

В остальных случаях стоимость обслуживания составляет 150 рублей в месяц (пакет услуг «Классический») или 500 рублей в месяц (пакет услуг «Travel карта»). Стоит отметить, что до конца текущего года клиенты Росбанка могут пользоваться пакетом «Travel карта» с 50% скидкой, а пакетом услуг «Классический» (студенческая карта) – за 50 рублей в месяц. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.