563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» предлагает накопительный счет владельцам карт «Банк в кармане»

25.07.2017
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о внесении обновлений в карточный продукт «Банк в кармане».

Теперь владельцы карт «Банк в кармане» могут открыть накопительный счет и получать 6-7% годовых на сумму остатка. Стоит отметить, что начисление дополнительного дохода не имеет лимитов и ограничений, в то время как по картсчету проценты начисляются только до определенной суммы. Плата за открытие и обслуживание накопительных счетов не взимается.  

В кредитной организации уточняют, что по новым карточкам «Банк в кармане» накопительные счета будут создаваться автоматически, а по оформленным до 13.07.2017 года договорам открыть накопительный счет можно через Интернет-банк. Перевод денег с карточки на накопительный счет и обратно осуществляется моментально и бесплатно через мобильный и Интернет-банк.

В зависимости от статуса основной карты можно открыть накопительный счет категории «Стандарт» (6% годовых), «Голд» (6,5% годовых) или «Платинум» (7% годовых). Накопительный счет (бессрочный депозитный продукт, позволяющий пополнять и снимать средства в любое время с сохранением начисленных процентов) привязывается только к основной карточке. Проценты начисляются каждый день на сумму остатка на счете и выплачиваются ежемесячно.  

Также стало известно, что теперь оплачивать поездки в такси Gett на территории России можно картами платежной системы American Еxpress. На сегодняшний день сервис заказа такси через приложение для мобильных устройств доступен жителям более 70 российских городов. Возможность расплачиваться за поездки картами AmEx обеспечил «Русский Стандарт».

Кроме того, пресс-центр кредитной организации сообщает о летнем обновлении мобильного банковского приложения для Android и iOS.

Теперь владельцам Android-устройств доступна online-регистрация (получить/восстановить доступ в систему можно в любое время непосредственно через приложение). Кроме того, пользователям доступны переводы другим клиентам «Русского Стандарта» по номеру счета, а также детальные выписки по бонусным счетам RS Cashback. Перед совершением перевода или платежа можно увидеть размер комиссии (система автоматически рассчитывает сумму комиссии и отображает ее до подтверждения операции). При переводах по номеру карточки теперь отображается платежная система «пластика» и банк-эмитент, а на главной страничке приложения добавлены сведения о типе карты (4 последние цифры номера, дебетовая или кредитная).

В свою очередь, владельцы iOS-устройств получили возможность оформлять заявки на получение кредитов наличными (ранее заявку можно было подавать только на сайте или в отделении банка). Клиенту достаточно войти в раздел «Кредиты» и указать желаемую сумму и срок кредита. Кроме того, пользователи мобильного банка теперь могут формировать подписки на уведомления по оплате ЖКУ и делать запрос задолженности (раздел «Подписки»). Также в обновленной версии приложения для iOS-устройств можно совершать переводы клиентам «Русского Стандарта» по e-mail. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.