563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» запустил премиальную программу Mastercard Airport Experiences

08.02.2018
Новостной редактор
«Русский Стандарт» совместно с платежной системой Mastercard первым в стране запустил новую программу для владельцев премиальных карточек Imperia и Imperia Platinum.

Участники программы Mastercard Airport Experiences могут посещать свыше 950 бизнес-залов аэропортов по всему миру. При этом не требуется брать с собой карты лояльности, понадобится лишь иметь карту платежной системы Mastercard со специальным значком и предъявить ее при посещении зала либо скачать мобильное приложение Mastercard Airport Experience (для iOS и Android-устройств) и получить индивидуальный QR-код доступа. Независимо от класса билета или авиакомпании владельцы премиальных карт могут провести время в комфортном пространстве, воспользоваться первоклассным сервисом и отдохнуть перед перелетом. Кроме того, клиентам доступны специальные предложения и скидки в ресторанах авиагаваней и магазинах Duty Free, а также эксклюзивные условия в SPA-салонах в аэропортах.

Пресс-центр банка «Русский Стандарт» также сообщает о выпуске серии совместных подарочных карт с ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и интернет-магазином Bantikov.ru. Предоплаченная подарочная карта обладает основным функционалом банковской карточки и предназначена для лиц, ценящих свое время и желающих найти оригинальный и полезный подарок. Новой картой можно расплачиваться в магазинах ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Карту номиналом 300-15000 рублей можно купить на 2 этаже торгово-развлекательного центра на стойке интернет-магазина Bantikov.ru, являющегося партнером проекта. Перед началом использования карты не нужно открывать счет, заполнять анкеты и посещать банковское отделение. Денежные средства можно тратить частями или одной суммой.

Также сообщается, что с 06.02.2018 года владельцы рублевых карт AmEx The Platinum Card банка «Русский Стандарт» могут без комиссии снимать наличные в банкоматах, расположенных за пределами РФ. В кредитной организации подчеркивают, что комиссия была отменена для того, чтобы путешествовать с AmEx клиентам стало еще удобнее и выгоднее. Стоит отметить, что плата за получение наличных не взимается со стороны «Русского Стандарта» при снятии более 100 долларов, но может взиматься банком-владельцем банкомата (условия необходимо уточнять на месте). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.