563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» обновил мобильное приложение для iOS

25.01.2017
Новостной редактор
«Русский Стандарт» представил новую версию мобильного банковского приложения для iOS-устройств.

Обновленный Мобильный банк предоставляет своим пользователям еще больше возможностей. Приложение отличается расширенным функционалом и улучшенной навигацией. В новой версии системы были реализованы самые ожидаемые активными пользователями усовершенствования.

Теперь через Мобильный банк можно подключаться к программе лояльности RS Cashback. Информация о накопленных бонусах будет отображаться на главной страничке «Мой банк». Кроме того, клиенты могут дистанционно регистрироваться в регулярных акциях программы для получения повышенных бонусных баллов за совершение безналичных операций.

В обновленной версии банковского приложения появился раздел с данными о виртуальных картах. Полный перечень выпущенных виртуальных карт и их баланс можно найти на главной страничке «Мой банк». Также пользователи могут формировать выписки по последним операциям, совершенным с использованием виртуальных карт. Кроме того, в разделе «Платежи» теперь можно пополнять электронные кошельки (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и др.).

Также сообщается, что получать коды для подтверждения операций через Интернет-банк можно не только в виде СМС, но и посредством push-уведомлений. Кроме того, было реализовано множество других нововведений, позволяющих сделать работу с банковским приложением более комфортной.

Новую версию Мобильного банка можно скачать в AppStore. Аналогичное обновление для Android-устройств будет представлено в скором времени. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.