563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» обновил приложение для iOS-устройств

18.10.2017
Новостной редактор
«Русский Стандарт» предлагает своим клиентам оценить преимущества новой версии мобильного банковского приложения для iOS-устройств.

У пользователей обновленного Мобильного банка появилась возможность управлять бонусным счетом участника программы RS Cashback. Таким образом, можно без комиссии оплачивать ЖКУ, мобильную связь и иные услуги с помощью накопленных бонусов. Кроме того, владельцы карт могут в любой момент переводить Cashback-бонусы на собственные счета непосредственно в мобильном приложении.

Если клиент оформил в «Русском Стандарте» несколько карт, он может выбрать одну карточку, на которую будут зачисляться переводы от других клиентов банка по e-mail или номеру телефона. Кроме того, в приложении можно открыть накопительный счет и получать до 7% годовых на весь остаток без ограничений и лимитов (плата за открытие и обслуживание счета не взимается). Для этого требуется войти в раздел «Счета» › выбрать страницу «Мой банк» › нажать «Открыть счет» › заполнить заявку.  

Также пользователи могут непосредственно из приложения звонить сотрудникам «Русского Стандарта» через сеть Интернет (удобно и выгодно, если клиент находится за границей и не хочет тратить деньги на мобильную связь). Обновить Мобильный банк для iOS-устройств можно в магазине AppStore.

Кроме того, «Русский Стандарт» представил серию подарочных карт для родителей. Номинал неименной предоплаченной карты составляет 1000-15000 рублей. Приобрести карты для мам и пап с оригинальным дизайном можно через Интернет. Деньги можно тратить сразу или частями в любом торгово-сервисном предприятии, принимающем к оплате карты Mastercard. Владельцы подарочных карточек участвуют в программе привилегий «Клуб скидок» и могут экономить на покупках у партнеров «Русского Стандарта» по всей стране. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.