563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Сбербанк: корпоративные клиенты могут открывать рублевые счета бесплатно

06.10.2015
Александр Базиян
Пресс-служба Сбербанка
В рамках новой акции, которая стартовала в Сбербанке, корпоративные клиенты получили право бесплатно открывать счета в валюте Российской Федерации.

Воспользоваться предложением могут клиенты, имеющие действующие, заключенные со Сбербанком договоры на услуги эквайринга и/или зарплатного проекта либо обратившиеся в банк за открытием расчетного счета в валюте РФ и одновременным заключением договора на услуги эквайринга и/или зарплатного проекта.

«Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество со Сбербанком было для наших клиентов максимально выгодным, — отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. — Новая акция позволит российским предприятиям сэкономить свои расходы на банковское обслуживание».

Специальное предложение по бесплатному открытию рублевого расчетного счета действует по 29 февраля 2016 года включительно. Подробнее — на сайте Сбербанка.

 

Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
тел. +7(495) 957-57-21
media@sberbank.ru
https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Карты Сбербанка
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.