563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Alibaba представила «Интернет-автомобиль» с функцией платежей

08.07.2016
Новостной редактор
06.07.2016 года в Китае компания Alibaba Group представила «Интернет-автомобиль» RX5 – спортивный внедорожник, оснащенный собственной ОС и функцией платежей через сервис Alipay.

Презентация состоялась после года разработок и тестирования. Созданием нового автомобиля занимались специалисты Alibaba Group и представители китайского автопроизводителя SAIC Motor Corp. Операционную систему разрабатывали эксперты YunOS, специализирующейся на ОС для планшетов и смартфонов, а также для холодильников, кондиционеров и роботов-пылесосов.

Подчеркивается, что автомобиль от Alibaba не просто подключается к Глобальной сети, а является частью «интернета вещей». При этом операционная система сможет подстраиваться под любого пользователя (у каждого водителя будет собственный «internet ID») и предлагать ему любимую музыку, ближайшие заведения общественного питания, оптимальную температуру в салоне.

Также стало известно, что операционная система является открытой, поэтому сторонние компании получат возможность дополнять ее собственными разработками. Кроме того, через систему платежей Alipay можно будет совершать покупки в кофейнях и на АЗС, бронировать и оплачивать парковочное место. Также «Интернет-автомобиль» будет оснащен системой навигации, опцией «voice control», LED-экранами и видеорегистратором.

Ожидается, что кроссовер RX5 поступит в продажу в Китае уже в следующем месяце, однако предзаказ доступен на торговой площадке Tmall. Автомобиль будет стоить не менее 22300 долларов США (148800 китайских юаней).  

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.