563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил новые карточные продукты

29.04.2017
Новостной редактор
Банк «Открытие» при поддержке Mastercard и «Федеральной пассажирской компании» запустил карточный проект в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Владельцы кобрендинговых карт накапливают бонусы по выгодному курсу: до 4 баллов за каждые потраченные с использованием карты 50 рублей. Карту Mastercard «РЖД» с технологией бесконтактной оплаты можно выпустить в любом тарифном плане: «Базовый», «Оптимальный», «Премиум».

В рамках тарифного плана «Базовый» будет начисляться 500 баллов после совершения первой покупки, а также 2 балла за 50 израсходованных рублей. Условиями тарифного плана «Оптимальный» предусмотрено начисление 1000 приветственных баллов, а также 3 баллов за каждые потраченные 50 рублей. Владельцы карт «РЖД» Black Edition (ТП «Премиум») будут получать 1500 приветственных баллов и далее по 4 балла за 50 рублей. Условия повышенного начисления бонусов действительны до 31.12.2017 года в рамках специальной акции.

По окончании акции максимальное количество бонусов можно будет получать за покупки, совершенные через каналы РЖД (сайт rzd.ru, кассы вокзалов, терминалы РЖД). За все остальные операции клиентам будет начисляться 1, 1,5 или 2 балла в зависимости от тарифного плана.

Плата за обслуживание карты не будет взиматься при выполнении определенных условий. Держатели кобрендинговых карт «РЖД» могут снимать наличные в банкоматах сторонних финучреждений без комиссии. Кроме того, VIP-клиентам доступны трансфер на вокзал и в аэропорт, посещение бизнес-залов, консультации юристов, обслуживание персональным банковским менеджером, услуги консьерж-службы и страховка выезжающих за границу.

Также сообщается, что Банк «Открытие» приступил к выпуску Пенсионных карт на базе российской ПС «Мир». Карточный продукт для представителей старшего поколения учитывает разнообразные финансовые потребности современных пенсионеров. Преимуществом карты является начисление процентов на положительный остаток (до 4% годовых). Кроме того, клиенты могут без комиссии снимать наличные в банкоматах любых банков РФ и получать вознаграждение в размере 3% от суммы, потраченной в любой аптеке (дополнительно к скидке по дисконтной либо социальной карте). Плата за выпуск и обслуживание Пенсионной карты не взимается, а бесплатная услуга СМС-информирования поможет получать информацию о зачислении и расходовании средств по счету. Пенсионеры-участники программы могут участвовать в регулярных розыгрышах призов. Для оформления карты достаточно написать заявление в ближайшем офисе банка.

Пресс-центр также сообщает, что теперь владельцам карт Visa, эмитированных Банком «Открытие», доступен платежный сервис SamsungPay. Стоит отметить, что оплачивать покупки можно не только с помощью смартфона, но и с помощью носимых устройств Samsung. Чтобы воспользоваться платежным сервисом, достаточно на корпусе Gear S3 нажать и удерживать кнопочку «Назад», затем вращением безеля выбрать карту и нажать кнопочку «Оплатить». 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.