563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк запускает сервис Samsung Pay для своих клиентов

28.09.2016
Новостной редактор
Райффайзенбанк одним из первых запускает сервис Samsung Pay для своих клиентов.

С 29.09.2016 года новым удобным способом оплаты смогут пользоваться держатели карт Mastercard, а в IV квартале новый сервис будет доступен всем клиентам-владельцам совместимых смартфонов Samsung.

Представители Samsung отмечают, что инновации компании и опыт Райффайзенбанка позволяют максимально упростить для пользователей процесс оплаты покупок. При этом клиентам предлагается современный платежный инструмент, который надежно защищен системами безопасности кредитной организации и техническими средствами Samsung.

На сегодняшний день безопасный и удобный платежный сервис Samsung Pay можно использовать для совершения покупок в торговых точках, принимающих обычные банковские карточки. Для оплаты товаров или услуг через Samsung Pay достаточно выбрать на экране своего смартфона карту и авторизоваться при помощи отпечатка пальца для подтверждения операции.

Как известно, особенностью Samsung Pay является то, что помимо NFC-технологии сервис поддерживает и собственную технологию компании Samsung – Magnetic Secure Transmission. За счет этого сервис совместим как с устройствами оплаты с использованием NFC, так и с платежными терминалами, принимающими традиционные банковские карточки с магнитной полосой или чипом. Кроме того, в системе реализована трехуровневая защита, которая позволяет обеспечить безопасность платежей. Таким образом, клиенты Райффайзенбанка получают еще один удобный, универсальный и безопасный инструмент для оплаты повседневных покупок.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Денис

А я немогу добавиться свою карту пишет ошибку что нужно обротиться в банк так что вы еще не все настроили


Денис, возможно, действительно, на сегодняшний день еще не произведены окончательные настройки в работе данной системы. Вам необходимо обратиться в отделение Банка.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.