563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк начал выпускать «золотые» карты «Мир»

31.10.2017
Новостной редактор
С 30.10.2017 года клиентам Сбербанка доступны дебетовые карты российской ПС «Мир» премиального уровня.

Оформить карту «Мир Золотая» можно в ближайшем отделении банка. Новый карточный продукт могут получить как зарплатные клиенты финучреждения, так и все желающие.

Владельцы национального «пластика» могут бесплатно пользоваться полным пакетом услуги «Мобильный банк» (получение СМС-уведомлений об операциях по карте, совершение платежей и переводов без дополнительной комиссии). Кроме того, клиентам доступны круглосуточные денежные переводы, современные дистанционные сервисы «Сбербанк Online» и «Автоплатеж», начисление бонусов за покупки по программе «Спасибо от Сбербанка», а также бесконтактная технология. 

Также сообщается, что в екатеринбургском королевстве профессий «ФэнтазиГрад» (ТРЦ «Гринвич», 3 этаж) при поддержке Сбербанка открылся детский банк. Как известно, ранее Сбербанк запускал подобные проекты только в московских и петербургских торговых центрах. В детском банке можно открыть вклад, инкассировать ценности, взвесить слитки и монеты, проверить на подлинность игровую валюту (фэнтимы). «ФэнтазиГрад» представляет собой интерактивный город, в котором дети в увлекательной форме могут освоить азы различных профессий. Игровое пространство парка имитирует средневековый город, в котором каждый ребенок получает паспорт и может начать знакомиться с профессиями (пиццерия, ремесленная мастерская, салон красоты, кондитерская, станция скорой помощи, лаборатория алхимика, школа лицедеев, госпиталь, пожарная часть, стройка и др.).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.