563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» запустил проект «Школьная карта» в Новоуральске

05.09.2016
Новостной редактор
Банк «Открытие», администрация Новоуральска и компания Mastercard запустили пилотный проект «Школьная карта» в Свердловской области.

Так, первые многофункциональные банковские карточки выпущены для МАОУ «Лицей №58». До конца нового учебного года планируется выпустить карты еще для ряда школ города. В рамках проекта учащиеся, родители и сотрудники учреждений образования получают мультисервисные карты Mastercard, поддерживающие технологию бесконтактной оплаты. Такой «пластик» может использоваться для прохода на территорию школы и для быстрой оплаты повседневных покупок. В скором времени карта будет выполнять функции читательского билета в МБУК «Публичная библиотека» НГО.

После заключения договора с банком и школой родители могут в отделении получить карту для себя и ребенка. Основная и дополнительная карты имеют общий счет, действуют в течение 4 лет и обслуживаются без комиссии. Благодаря бесплатной услуге «Интернет-банк» родители могут контролировать расходы ребенка. Пластиковой карточкой школьники могут расплачиваться в столовой в пределах дневного лимита, установленного взрослыми. Стоит отметить, что снятие наличных с дополнительной карты не доступно.

Сотрудникам школы выдается бесконтактная мультисервисная «Карта учителя» с бесплатным обслуживанием. Специальные тарифы позволяют снимать наличные в банкоматах любых финучреждений по всей стране.

Благодаря использованию современных платежных технологий в школах создается новая среда, а инфраструктура становится удобнее. Новый проект позволит сократить объемы использования наличных денег в образовательных учреждениях. Таким образом, снизится риск потери или кражи денег у ребенка. Кроме того, безналичный расчет бесконтактным способом поможет уменьшить очередь и увеличить скорость обслуживания в столовых. В свою очередь, родители будут получать точную информацию о посещении школы своим ребенком и его расходах на питание. Использование системы контроля доступа в школу повысит безопасность, а карты позволят вести учет учащихся льготной категории.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.