563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Севергазбанк (СГБ)

Севергазбанк представил карту с Cash Back

29.06.2017
Новостной редактор
Банк СГБ разработал для своих клиентов новую карту с функцией кэшбек, начислением процентов на положительный остаток и снятием наличных в любых АТМ по всей России без комиссии.

Так, в Севергазбанке можно оформить дебетовую рублевую карту Visa Rewards с бесконтактной технологией, с Cash Back до 5%, начислением до 7% годовых и бесплатным снятием наличных в банкоматах любых банков.

За покупки в кафе и ресторанах, в книжных магазинах и на автомойках можно вернуть 5% от потраченной суммы. За все остальные покупки можно получить обратно 1% от суммы. Стоит отметить, что категории повышенного кэшбека меняются банком каждый квартал. Преимуществом Cash Back по картам СГБ является то, что минимальный ежемесячный порог расходов по счету отсутствует. Максимальная планка, по которой начисляется вознаграждение, составляет 60000 рублей в месяц. Владельцу карты возвращаются не бонусы, а «живые» деньги, которые можно использовать по своему усмотрению. Средства зачисляются на счет в начале каждого месяца, следующего за отчетным.

При поддержании на счете положительного остатка можно получить дополнительный доход в размере 3-7% годовых. Так, минимальные проценты начисляются при остатке в течение месяца в размере 30000 рублей и сумме безналичных операций 5000 рублей. Проценты будут начислены на всю сумму на картсчете. Стоит отметить, что чем больше остаток на счете, тем выгоднее ставка.

Деньги с карты можно снимать неограниченное число раз в сети банкоматов любого банка на территории РФ без комиссии. В течение месяца допускается снять не более 75000 рублей (для клиентов из Московской, Ленинградской и Волгоградской областей). Для клиентов из других регионов бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних финучреждений доступно 3 раза в квартал в размере до 150000 рублей. Стоит отметить, что в банкоматах Газпромбанка и Севергазбанка комиссия за снятие наличных не взимается.

Стоимость обслуживания карты составляет 200 рублей за первый год и 900 рублей – за второй год. Обслуживание в последующие годы будет бесплатным при условии ежемесячного перечисления средств на счет от 20000 рублей или при среднемесячных покупках с использованием карты на сумму от 30000 рублей. Плата за СМС-информирование также не взимается.

На карту Visa Rewards можно получать зарплату (необходимо сообщить реквизиты в свою бухгалтерию или самостоятельно перечислять на нее деньги через сайт СГБ). В банке надеются, что клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества нового карточного продукта. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Севергазбанк (СГБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.