563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

Яндекс.Касса предложила интернет-магазинам «Умный платеж»

30.03.2016
Новостной редактор
Благодаря внедрению сервиса «Умный платеж» процесс online-оплаты через Яндекс.Кассу может адаптироваться под конкретного пользователя.

При оформлении заказа в Internet-магазине система будет предлагать оплатить покупку наиболее удобными для клиента способами: банковская карта, электронный кошелек, Интернет-банкинг, баланс мобильного телефона, наличные в терминале, платформа MasterPass и др. Для этого Касса будет анализировать различные параметры (какие способы пользователь выбирал для оплаты ранее, соответствует ли сумма заказа разовому лимиту доступных методов оплаты, как чаще всего расплачиваются клиенты конкретного магазина). Также система может запоминать часть платежной информации и подскажет ее при новом заказе – покупателю достаточно будет подтвердить расходную операцию вводом пароля. В результате время на совершение оплаты может быть сокращено до минимума. Все платежи в Кассе защищены криптографическими алгоритмами и одноразовыми кодами.

Услуга «Умный платеж» доступна всем площадкам, работающим с Яндекс.Кассой (более 75000 онлайн-торговцев). Система не передает магазинам платежную информацию клиентов и хранит ее внутри защищенного контура, который сертифицирован по действующим стандартам безопасности.

Также стало известно, что пользователи Яндекс.Денег получили возможность погашать штрафы ГИБДД при помощи SMS. Чтобы сервис автоматически совершил платеж, автовладельцу достаточно ответить на поступившее СМС-уведомление о штрафе. Подписаться на услугу можно на портале Яндекс.Денег (потребуется ввести имя водителя, номер свидетельства о регистрации авто, номер водительского удостоверения). В день получения штрафа система отправит СМС, где будет указана сумма платежа с 50% скидкой (если таковая предусмотрена законом) и код для подтверждения платежа (этот пароль необходимо отправить в ответном сообщении). Сумма будет списана с электронного кошелька или с привязанной к нему банковской карты (если денег на кошельке будет недостаточно). Данные о платеже будут автоматически переданы в ГИС ГМП и ГИБДД.

Кроме того, сообщается, что Яндекс.Деньги помогут обменять остаток иностранной валюты на электронные деньги. Теперь у путешественников есть возможность внести оставшуюся после заграничной поездки валюту на собственный счет в Яндекс.Деньгах через киоски TravelersBox (75 терминалов, которые установлены в аэропортах различных стран). После зачисления эту сумму можно будет тратить с помощью карты Яндекс.Денег MasterCard World. Чтобы внести валюту на электронный кошелек, необходимо выбрать ее в терминале TravelersBox, пройти авторизацию и внести наличные. Затем потребуется подтвердить операцию по e-mail. Терминал автоматически обменяет внесенную сумму на рубли по действующему курсу. Средства будут зачислены на счет в течение 2 дней после подтверждения операции. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.