563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 запустил мобильное приложение для анализа расходов

30.05.2016
Новостной редактор
В Google Play и App Store появилось мобильное приложение «Смарт SMS», разработанное банком ВТБ24 и компанией MFMSolutions.

Новым сервисом могут пользоваться клиенты ВТБ24, подключенные к услуге СМС-оповещения. В данный момент приложение доступно на iOS-устройствах версии от 8.0 и Android-устройствах версии от 4.0. Перед полномасштабным запуском приложения проводилось бета-тестирование, участниками которого стали около 2000 клиентов банка, которые высказывали свои пожелания по его улучшению.

Сервис «Смарт SMS» может анализировать операции по пластиковым карточкам ВТБ24, автоматически распределять их по категориям и в виде графиков и отчетов предоставлять наглядную статистику по расходам клиента. Так, пользователь имеет возможность узнать, какая сумма и на что была потрачена в текущем месяце, посмотреть общую сводку, сравнить расходы с предыдущими месяцами.

Приложение будет информировать обо всех транзакциях по карте, причем вместо привычных СМС-сообщений клиент будет получать push-уведомления в виде чеков. В свою очередь, обладатели смарт-часов Apple Watch смогут видеть информацию о проведенных операциях непосредственно на экране своего гаджета.

Также пользователи могут вести учет расходов, совершенных за наличный расчет. Для этого после оплаты покупки достаточно нажать на значок «-» на «кошельке», ввести израсходованную сумму и выбрать категорию операции (таким образом, транзакция попадет в учет расходов). Кроме того, при снятии наличных «кошелек» будет автоматически пополнен на соответствующую сумму.

В банке подчеркивают, что благодаря новому приложению клиенты смогут получать наглядную информацию о своих тратах и эффективнее планировать свой бюджет.

Стоит отметить, что для полноценного использования сервиса «Смарт SMS» требуется активировать СМС-пакет «Карты+» или «Карты», подключиться к Wi-Fi или мобильному Интернету, найти приложение в Google Play или App Store и установить его на телефон. При регистрации в системе необходимо указать номер телефона, подключенный к услуге СМС-оповещения. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Марина

Добрый день! Мне пришло смс-сообщение о подключении смс-пакета "карта+смс" 59 руб.

и с меня сняли 59 рублей!!!

Во-первых, я не соглашалась на это подключение, во-вторых, с меня сняли 59 рублей. Я являюсь пенсионером и работником бюджетной сферы, и не намерена тратить деньги на ненужный сервис. Прошу написать как отключить Ваш навязчивый сервис и отключить эти услуги. 


Марина, для отключения данной услуги Вам необходимо обратиться в отделение Банка с соответствующим заявлением. Обратите внимание, при себе необходимо иметь паспорт и Вашу карту.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php



Марина

Спасибо! Так и сделаю, ещё напишу заявление о неправомерном подключении и возврате денег



марина

с меня тоже снимают 59 рублей каждый месяц как отключить эту оплату смс за карточку я пенсионер


Марина, как я уже писала выше, для отключения данной услуги Вам нужно обращаться в отделение Банка, имея при себе паспорт и карту.


01.02.2017
надежда

Добрый день! Мне пришло смс-сообщение о подключении смс-пакета "базовый" как его отключить?Эта услуга платная,почему подключили без моего разрешения?


02.02.2017
Арканова Екатерина

Надежда, для отключения данной услуги Вам необходимо обратиться с паспортом и картой в отделение Банка.


06.02.2017
Любовь

Пожалуйста расскажите как узнавать о количестве баллов в программе коллекции


07.02.2017
Арканова Екатерина

Любовь, всю информацию о количестве накопленных бонусных балов Вы можете узнать в личном кабинете на официальном сайте Банка. Для этого Вам нужно будет лишь зарегистрироваться в Программе, кликнув по ссылке.

Больше информации о программе Коллекция от банка ВТБ24 Вы можете узнать из статьи на нашем сайте Коллекция от ВТБ24: программа бонусов.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


10.02.2017
Татьяна

Добрый вечер,прошу совета ,я тоже пенсионер 59р снимают но смс приходит когда вхожу в личный кабинет,а о поступлениях средств или снятии ничего,хотя подключала услугу непосредственно в банке.


11.02.2017
Арканова Екатерина

Татьяна, скорее всего, в работе данного сервиса имеется какой-то технический сбой, поэтому Вам необходимо обратиться с паспортом и картой в отделение Банка и переподключить услугу.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


21.03.2017
андрей

Как продлить подключение пакета "карта+смс"?


22.03.2017
Арканова Екатерина

Андрей, согласно условиям предоставления услуги SMS-оповещения по картам банка ВТБ24, при отсутствии достаточного количества средств для списания комиссии SMS перестают приходить до момента поступления средств на соответствующую карту/счет. По истечении 90 дней без оплаты услуга отключается. В таком случае для дальнейшего использования необходимо внести средства на карту/счет и заново подключить услугу.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


01.05.2017
Елена

как отключить пакет "карта +смс"?


02.05.2017
Арканова Екатерина

Елена, как я уже писала выше, для отключения данной услуги Вам необходимо обратиться с паспортом и картой в отделение Банка.


14.05.2017
Виктор

 Втб24-это прекрасно подключите пожалуйста смс оповещение 


15.05.2017
Арканова Екатерина

Виктор, если у Вас есть банковская карта ВТБ24 или мастер-счет, Вы можете самостоятельно подключить услугу «SMS-оповещения» через банкомат или ВТБ24-Онлайн.

Для подключения данной услуги через банкомат Вам необходимо выполнить следующие действия: когда на экране банкомата отобразится заставка готовности к обслуживанию, вставьте карту магнитной полосой вниз (обратите внимание, что комиссия за использование услуги будет списываться с карты, вставленной в банкомат в момент ее подключения, поэтому для возможности подключения должно быть достаточно денег для списания данной комиссии); введите ПИН-код; выберите тип операции «Управление картой и SMS»; выберите пакет и нажмите на кнопку «Подключить»; введите номер телефона, на который будут приходить оповещения, и нажмите «Продолжить»; подтвердите подключение услуги «SMS-оповещения». В подтверждение успешного завершения операции банкомат выдаст чек с указанием данных о ней. 

Если же Вам удобнее воспользоваться в этих целях дистанционным сервисом ВТБ24-Онлайн, то Вам нужно будет пройти по ссылке https://online.vtb24.ru, ввести логин и пароль, выбрать меню «Настройки», выбрать счет/карту списания за услугу «SMS-оповещения», ввести 10-значный номер телефона и нажать на "галочку", после чего отметить пункт «Подключить», проверить данные и, если все верно, подтвердите их, нажав на кнопку «Ок». Вы можете настроить события и график получения SMS, нажав на «Настройки».


26.05.2017
константин 8 9039100119
почему сняли деньги с карты без моего согласия пр

26.05.2017
Арканова Екатерина

Константин, если по Вашей карте было проведено несанкционированное списание денежных средств, то Вам необходимо в срочном порядке ее заблокировать и оформить перевыпуск. Также, обратившись в отделение Банка, Вы сможете оформить заявление о спорной транзакции.


23.08.2017
тамара

добрый вечер!как мне скачать приложение контроль за покупками?


24.08.2017
Арканова Екатерина

Тамара, вся подробная информация по Вашему вопросу описана в статье выше. Скачать данное приложение Вы можете с использованием соответствующих сервисов (Google Play или App Store) в зависимости от операционной системы Вашего смартфона.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


28.08.2017
Виктория

Я тоже считаю неправомерными, действия банка при подключении услуги без МОЕГО СОГЛАСИЯ. 


22.11.2017
Маргарита

Добрый день! Как пользоваться услугой «Семейные расходы»? Не могу подключить карту мужа, чтобы учитывать наши расходы вместе


22.11.2017
Арканова Екатерина

Маргарита, уточните, пожалуйста, клиентом какого банка Вы являетесь и какой картой пользуетесь?


Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php

24.11.2017
Оксана

Как посчитать кэшбэк и узнать на какую сумму он начислен. По-моему мнению ваш бан просто "разводит" своих клиентов.


25.11.2017
Арканова Екатерина

Оксана, подробное описание бонусной программы Коллекция от ВТБ24 Вы можете найти на нашем сайте в статье Коллекция от ВТБ24: программа бонусов, а официальные условия и порядок начисления баллов по каждой отдельной карте - на сайте кредитной организации. Исходя из полученной информации, Вы сможете сделать вывод, каким образом были начислены баллы именно по Вашей карте.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


17.01.2018
Алексей

Мобильное приложение ВТБ24 перестало работать. При загрузке выдаёт ошибку и оповещает что приложение остановлено. Удалил, пробую установить заново, не устанавливается...


18.01.2018
Арканова Екатерина

Алексей, ошибка в работе мобильного приложения ВТБ24 связана с тем, что с 09.01.2018г. ВТБ24 был присоединен к группе ВТБ и сейчас для продолжения пользования дистанционным сервисом Вам необходимо установить новое приложение ВТБ. С 15.01.2018г. это приложение уже начало свою работу, а ранее применяемые программы (как сервисы бывшего ВТБ24, так и сервисы бывшего Банка Москвы) свое действие уже прекратили.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/smart-sms-app-vtb24.php


18.12.2019
Анна
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про опцию "семейные расходы" Я добавила номер телефона супруга, к которому привязана его банковская карта, и думала, что у меня в приложении будут отражаться и учитываться покупки совершенные с его карты, но нет.... И подскажите можно ли в приложении подключить другую карту (карту другого человека), чтобы у меня в приложении отрадаоись и его расходы? Благодарю за ответ

18.12.2019
Арканова Екатерина
Анна, чтобы включать в отчеты и операции по карте супруга, Вам следует добавлять не его номер телефона, а непосредственно карту. После этого в Вашем приложении будут отражаться все расходы Вашей семьи.

22.12.2019
Виталий
При добавлении члена семьи в приложении смс смарт, тот кого добавили может заходить в мои настройки или только получать уведомления будет о расходах и доходах?

23.12.2019
Арканова Екатерина
Виталий, в приложении, установленном на Ваш смартфон, изменять настройки сможете только Вы.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.