563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Первобанк

Горнолыжный комплекс «СОК» – новая кобрендинговая карта Первобанка

Новостной редактор
Для жителей Самары Первобанк в партнерстве с Горнолыжным комплексом «СОК» разработал интересный кобрендинговый продукт.

Новая карта является одновременно клубной карточкой с бонусной программой, ski-pass и международной БПК платежной системы Visa. По карте предварительно открыт лимит кредитования в размере 4000 рублей, который может быть увеличен по заявлению клиента. При безналичной оплате покупок льготный период по кредитке длится 50 дней.

При помощи данного карточного продукта можно по льготному тарифу оплачивать подъемы на склон (в момент прохождения через турникет плата автоматически списывается с картсчета – 50 рублей/подъем), при этом ограничения по количеству подъемов и времени посещения отсутствуют.

В рамках бонусной программы владельцу карты начисляются бонусы (за аренду инвентаря, оплату подъемника, покупки в торгово-сервисных предприятиях), которые можно обменять на катание. Получив карточку, можно сразу кататься за счет предоставленного кредитного лимита и не тратить время на очереди в кассу. Также к БПК можно привязать ski-pass членов своей семьи и оплачивать их катание.

Оформить карточку Горнолыжный комплекс «СОК» можно в офисах Первобанка в Самаре, в мобильном отделении, расположенном на территории комплекса, а также на официальном сайте финучреждения. Кредитка доступна сразу же после получения и активации по телефону 8800 333 0401. Пополнять БПК можно в офисе банка, безналичным способом или при помощи платежной системы Rapida. На остаток собственных средств начисляется 6% годовых. Также клиентам бесплатно предоставляются услуги СМС-информирование и Интернет-Первобанк.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Первобанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.