563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

«Совесть» усовершенствовала работу контактного центра

19.03.2019
Новостной редактор
В контактный центр проекта группы QIWI «Совесть» внедрена система записи звонков и анализа речи ZOOM SpeechAnalytics.

Благодаря запуску этого решения удалось сократить операционные расходы, обеспечить стабильный уровень качества обслуживания клиентов и повысить эффективность работы сотрудников колл-центра. Проект реализован при содействии компании CTI всего за 1 месяц.

В пресс-релизе уточняется, что коробочное решение ZOOM может обрабатывать аудиозвонки и записывать экраны с минимальным использованием оборудования. Теперь «Совесть» может анализировать содержание всех разговоров операторов, управлять запросами поиска по обращениям пользователей, выделять полезную информацию (длинные паузы, эмоциональное недовольство, нерешенные претензии и т.п.).

Поскольку решение предоставляет необходимые сведения практически в онлайн-режиме, компания может оперативно реагировать на вопросы клиентов и вносить коррективы в бизнес-процессы, а также своевременно давать операторам обратную связь. При этом построение отчетности по основным показателям в системе возможно без помощи и участия IT-специалистов.

В компании подчеркивают, что уже сейчас число обращений в колл-центр достигает 100000 в месяц, их обработкой занимаются 60 операторов. Возможным вариантам ведения диалога с клиентами сотрудники обучаются на специальных тренингах, готовых скриптов в компании нет. В условиях стабильно растущего объема обращений оценить качество разговоров становится затруднительно, а контроль «постфактум» зачастую не позволяет оперативно исправить ситуацию. ZOOM SpeechAnalytics, в свою очередь, помогает эффективно справляться с этой задачей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.