563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Карту рассрочки «Совесть» можно получить во всех регионах России

18.07.2017
Новостной редактор
Проект «Совесть» стал федеральным.

Теперь все желающие могут получить карту «Совесть» в 950 населенных пунктах нашей страны. Карта рассрочки доставляется курьерской службой в 630 населенных пунктов и оформляется в салонах «Связной» в 950 городах.

Раньше карты «Совесть» могли оформить жители городов-миллионников и их спутников. В то же время поступало множество заявок из небольших населенных пунктов. На сегодняшний день жители даже отдаленных городов по всей стране могут получить карту рассрочки курьером либо в ближайшем салоне «Связной». Воспользоваться услугой курьерской доставки карты «Совесть» могут жители 630 населенных пунктов. Благодаря запуску партнерской выдачи в «Связном» количество мест получения карты превысило 2700.

Напомним, в 2016 году федеральная сеть «Связной» одной из первых начала принимать к оплате карты рассрочки «Совесть». Владельцы карт могут оплачивать товары и услуги с сохранением действующих акций в салонах и Internet-магазине сети. А теперь в салонах «Связной» можно и получать карты «Совесть». Срок беспроцентной рассрочки составляет 3 месяца. Таким образом, клиенты «Связного» получат больше возможностей при покупке новых гаджетов.

Чтобы получить карту рассрочки, достаточно обратиться с паспортом к консультанту в ближайшем магазине «Связной». Сотрудник точки продаж поможет заполнить заявку на оформление карточки и передаст все сведения в банк для проверки. Если банк одобрит заявку, карту можно будет получить на месте и сразу же использовать для оплаты покупок. Процедура оформления карты «Совесть» занимает около 20 минут. В салонах «Связной» также можно бесплатно пополнить карту рассрочки (наличными в терминале или кассе). Чтобы внести деньги на картсчет, достаточно на терминале ввести номер карты или сообщить кассиру номер карточки и привязанный номер телефона. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.