563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Клиентам Бинбанка доступны «космические» мультивалютные карты

12.04.2016
Новостной редактор
Бинбанк приступил к эмиссии мультивалютных «платиновых» карт с космическим дизайном.

Новые карты премиального уровня «Первый полет человека», «В открытом космосе», «Первый спутник Земли» и «Луноход» олицетворяют исторические вехи освоения космоса.  

При оформлении «космической» карты клиент подключается к пакету банковских услуг «Все включено», предусматривающему начисление 6% годовых на среднемесячный остаток, бесплатное получение наличных в любых банкоматах (не более 50000 рублей в месяц), участие в программе «БИН Бонус» (Cash Back в размере 1% или 5% от суммы покупки), страхование при зарубежных поездках. Пополнить карту без комиссии в онлайн-режиме можно переводом с карты любого российского банка.

К новым картам автоматически привязывается 3 счета в разной валюте (рубли, евро, доллары). При поддержании на счете остатка в размере 100000 рублей или безналичном обороте на сумму 50000 рублей в течение месяца комиссия за обслуживание карточки (45000 рублей в год) взиматься не будет. Заявку на новую «космическую» карту можно подать дистанционно. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Наталия

Я хотела заказать кредитную карту? Возможно ли это сделать?


Наталия, указанные в данном сообщении мультивалютные карты не являются кредитными и не предполагают наличие кредитного лимита. На нашем сайте, кликнув по ссылке, Вы можете ознакомиться с перечнем кредитных карт, доступных для оформления в Бинбанке, после чего обратиться в отделение Банка для оформления заявки на получение наиболее подходящей для Вас карты.

Обратите внимание, что Вы можете стать клиентом Бинбанка, если Вам уже исполнилось 22 года, но еще нет 64 лет, у Вас есть постоянное место работы, стаж на котором составляет больше 3-х месяцев и у Вас отсутствует просроченная задолженность.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.