563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк запустил онлайн-проект «Спасибо от Сбербанка. Путешествия»

03.03.2016
Новостной редактор
Для участников программы лояльности Сбербанка стартовал новый online-проект.

Уникальный сервис для путешественников позволяет обменивать накопленные бонусы СПАСИБО на бронирование отелей и авиабилеты по курсу 1 бонус = 1 рублю скидки. Клиенты могут потратить любое количество имеющихся баллов и оплатить ими до 99% стоимости услуги. Партнерами проекта стали свыше 100 авиаперевозчиков и 300000 отелей по всему миру.

Онлайн-проект поможет путешественникам приобрести лучшие билеты на любые направления. Многофункциональная система бронирования позволяет спланировать поездку на желаемую дату, направление и рейс, не выходя из дома. Навигация online-сервиса дает возможность не только купить авиабилет заранее, но и в случае необходимости изменить маршрут перелета и дату.

Кроме того, за покупки через сайт spasibosberbank.travel участники программы лояльности получают дополнительные бонусы СПАСИБО: 5% от стоимости проживания в гостинице и 1% от стоимости авиабилета.

В банке сообщают, что разработчики старались создать продукт, который отличался бы от имеющихся на рынке. Поэтому на портале spasibosberbank.travel отсутствует понятие «премиальный билет», который можно получить за накопленные бонусы. Кроме того, не требуется дополнительно оплачивать какие-либо сборы.

Регистрация в программе лояльности абсолютно бесплатна. Для проверки состояния бонусного счета достаточно отправить СМС с текстом «СПАСИБО» и 4 последними цифрами номера карточки на короткий номер 900.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.