563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Санкт-Петербург

Клиентам Банка «Санкт-Петербург» доступны платежные сервисы Android Pay и Samsung Pay

19.09.2017
Новостной редактор
Владельцы карт Visa Банка «Санкт-Петербург» получили возможность оплачивать покупки при помощи сервисов AndroidPay и SamsungPay.

Чтобы начать пользоваться сервисом AndroidPay, достаточно скачать в GooglePlay одноименное приложение. При первом запуске система предложит подключить банковскую карточку. Для этого понадобится навести на карту камеру либо ввести вручную реквизиты (срок действия, номер, CVV2-код), а также указать адрес пользователя. При привязке карты банком будет направлено сообщение с проверочным кодом для подтверждения операции. Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать телефон и поднести его к бесконтактному POS-терминалу. Стоит отметить, что при совершении расходной операции используется уникальная комбинация цифр (токен), хранящаяся в зашифрованном виде.  

Особенностью SamsungPay является то, что сервис поддерживает не только NFC-технологию, но и собственную технологию Magnetic Secure Transmission (MST). Благодаря этому сервисом можно пользоваться на устройствах оплаты по NFC, а также платежных терминалах, принимающих карты с чипом, магнитной полосой. Чтобы совершить покупку с использованием SamsungPay, достаточно прикоснуться к экрану телефона Samsung Galaxy, выбрать карту и авторизоваться при помощи отпечатка пальца. В платежном сервисе реализована трехуровневая защита, которая обеспечивает безопасность транзакций: Samsung KNOX, токенизация, авторизация по отпечатку пальца.

Также сообщается, что теперь проезд в петербургском метро можно оплачивать картами российской ПС «Мир». Прием бесконтактного национального «пластика» в «подземке» Северной столицы обеспечивает Банк «Санкт-Петербург», а технологическим партнером проекта выступает компания Uniteller. Бесконтактная оплата проезда картами «Мир» доступна на 67 станциях Петербургского метрополитена, на которых установлены «багажные» турникеты (находятся слева и отмечены надписью: «Оплачивайте проезд карточкой»). Чтобы пройти, достаточно приложить «пластик» к считывающему устройству.

Кроме того, пресс-центр Банка «Санкт-Петербург» сообщает о том, что в мобильном приложении BSPB Mobile теперь можно возмещать бонусами программ ЯРКО и ЛУЧШЕ стоимость оплаченных картами покупок. Напомним, ранее эта функция была доступна только в полной версии интернет-банка i.bspb.ru. Списывать бонусы программ лояльности можно в банковском приложении BSPB Mobile для платформ Android, iOS и Microsoft. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Санкт-Петербург"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.