563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк подключил карты Visa к сервисам Apple Pay и Samsung Pay

25.04.2017
Новостной редактор
С 25.04.2017 года владельцы карт Visa Сбербанка (кроме Visa Electron) могут подключиться к сервисам SamsungPay и ApplePay.

Чтобы оплатить покупки через SamsungPay, достаточно на экране своего смартфона выбрать карту и авторизоваться при помощи отпечатка пальца. Сообщается, что в платежном сервисе реализована трехуровневая защита, гарантирующая безопасность транзакций. Главной особенностью сервиса является то, что помимо NFC-технологии он поддерживает и собственную технологию – Magnetic Secure Transmission. Таким образом, сервис совместим как с устройствами оплаты с помощью NFC, так и с платежными терминалами, принимающими традиционные банковские карты. Напомним, Сбербанк подключился к платежному сервису SamsungPay в конце 2016 года.

В основе платежного сервиса ApplePay лежит безопасность и конфиденциальность. При добавлении кредитной или дебетовой карты Visa Сбербанка в ApplePay реквизиты «пластика» не сохраняются ни на самом устройстве, ни на сервере Apple. Номеру карты присваивается номер учетной записи устройства, он шифруется и хранится в чипе SecureElement устройства. Оплату через ApplePay можно также настроить в приложении «Сбербанк Online». С помощью платежного сервиса можно совершать покупки на сайтах и в приложениях одним касанием пальца к TouchID. Пользователю не нужно вручную указывать контактные данные или повторно вносить информацию о выставлении счета и доставке.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.