563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 подключил к Samsung Pay банковские карты Visa

18.01.2017
Новостной редактор
С 17.01.2017 года держатели карт Visa, эмитированных банком ВТБ24, могут оплачивать повседневные покупки при помощи системы бесконтактных платежей Samsung Pay.

Теперь обладатели любых карт ВТБ24 (за исключением карточек российской ПС «Мир») могут пользоваться современным способом оплаты. Сервис реализован при содействии компании «МультиКарта», входящей в группу ВТБ.

Samsung Pay позволяет расплачиваться за покупки при помощи смартфона. Таим образом, физическое присутствие пластиковой карты не требуется. Главным преимуществом нового сервиса является возможность оплачивать покупки в любых торговых предприятиях (принимающих банковские карты), независимо от наличия у них бесконтактного считывателя. Чтобы совершить операцию, достаточно приложить свое мобильное устройство к терминалу во время включенного процесса оплаты.

В банке уточняют, что новая система позволит клиентам совершать повседневные покупки максимально удобно и существенно экономить свое время. Карточки МПС Visa составляют большую долю в портфеле ВТБ24. Согласно прогнозам, в наступившем году оборот через систему Samsung Pay по картам банка превысит 1 миллиард рублей.

В компании Samsung сообщили, что платежный сервис Samsung Pay работает на территории РФ более 3 месяцев, а поддержка карт Visa была запущена в декабре 2016 года. Благодаря этому инновационный способ оплаты с помощью мобильных устройств стал доступен более широкой аудитории.

Стоит отметить, что за пользование сервисом Samsung Pay и оплату покупок смартфоном дополнительная комиссия не взимается. Клиентам достаточно иметь активную карту банка ВТБ24. Все бонусы (мили, Cash Back и др.) за расходные операции начисляются так же, как и при оплате банковской картой. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.