563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Союз

«Особое отношение» – кредитная карта для лояльных клиентов Банка «Союз»

17.04.2014
Новостной редактор
Банк «Союз» запустил новую кредитку «Особое отношение», которая, в первую очередь, будет интересна зарплатным клиентам и сотрудникам компаний-партнеров финучреждения.

Кредитный лимит по карте «Особое отношение» достигает 1500000 рублей/36000 евро/50000 долларов, а льготный период длится 55 дней. Ставки за пользование займом составляют 17-23% в зависимости от уровня «пластика» и валюты счета. Кредитная линия действует в течение 4 лет и предусматривает последующую пролонгацию.

Кредитка представлена в трех категориях: Platinum, Gold, Standard. Также клиент имеет возможность выбрать платежную систему – Visa или MasterCard. Плата за обслуживание основной карты в течение I года не взимается (стоимость обслуживания в последующие годы составляет 500-3000 рублей).

Таким образом, карточка «Особое отношение» предоставляет своим владельцам улучшенные условия кредитования: увеличенный грейс-период, сниженная процентная ставка, предодобренные лимиты в размере 50000-1500000 рублей и минимальный пакет документов для «зарплатников». Кроме того, кредитка выполнена в интересном дизайне, а для удаленного доступа к счету клиенту бесплатно подключаются дистанционные сервисы (мобильный и интернет-банк, СМС-информирование).

Также стало известно, что с ноября 2014 года клиенты банка - владельцы платежных карт получили возможность самостоятельно изменять ПИН-код в терминалах самообслуживания и банкоматах финучреждения (услуга бесплатная). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Союз"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.